В Загатале лесничий ранил из ружья своего племянника

<b>В Загатале лесничий ранил из ружья своего племянника</b>
1 мая 2016
# 03:27

Сотрудник Загатальского районного предприятия охраны и восстановления лесного хозяйства Минэкологии и природных ресурсов ранил из охотничьего ружья племянника.  

Как сообщили шеки-загатальскому бюро АПА в Центральной районной больнице, вечером 30-го апреля в больницу поступили жители села Муганлы – Джейхун Мусса оглу Ибрагимов 1977-го г.р. с огнестрельными ранениями голеней и плеча, причиненными дробью, и    Мухаммед Гасан оглу Гасанов 1957 г.р. с ушибами в области груди и под левым глазом.  Обоим была оказана медицинская помощь, после чего пациенты были поставлены на амбулаторное лечение ввиду легкости полученных травм.  

Как сообщили АПА в правоохранительных органах района, инцидент произошел в лесополосе недалеко от села Муганлы. Дж.Ибрагимов вместе со своим дядей М.Гасановым решили закусить и выпить на лоне природы. После обильной попойки между родственниками возник конфликт, в ходе которого М.Гасанов выстрелил из двустволки по племяннику. Раненый Дж.Ибрагимов после выстрела набросился на дядю и,  сломав ружье, избил М.Гасанова.   

По факту в райотделе начато расследование, у участников инцидента взяты показания. Задержанных нет.  

По сообщению,  в лесу М.Гасанов работает лесничим  в Муганлинском лесничестве Загатальского районного предприятия охраны и восстановления лесного хозяйства Минэкологии и природных ресурсов ранил из охотничьего ружья племянника.  

# 3219
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#