Свист российского Соловья для азербайджанского Ильи Муромца не более, чем…свист

Свист российского Соловья для азербайджанского Ильи Муромца не более, чем…свист
30 апреля 2016
# 17:00

Vesti.Az начинает новую рубрику «Нам пишет полковник…». Идея создания данной рубрики возникла после того, как своим видением на освещение российскими СМИ четырехдневной апрельской войны  в Нагорном Карабахе на нашем сайте поделился полковник-лейтенант запаса МВД Азербайджана Агшин Зейналов. 

Участник первой Карабахской войны в своем аналитическом материале высказал довольно интересные мысли, которые вызвали широкий резонанс. Учитывая интерес читателей, мы решили и в дальнейшем предоставлять полковник - лейтенанту МВД трибуну для озвучивания своей позиции по тому или иному вопросу.  Отметим, что статьи А.Зейналова будут охватывать не только карабахскую тематику, но широкий спектр вопросов различных областей жизнедеятельности.

Итак, представляем читателям рубрику «Нам пишет полковник…».

Враг№1        

 Враги бывают разные. Кровные, как армяне, которые на протяжении веков проливали кровь азербайджанцев на их же собственной земле. Политические, которые скрываясь под многоликой маской всячески манипулируют, якобы, в поисках мирного решения, хотя конкретно этому воспрепятствуют.

Враги также бывают внутренние, которые только и ждут момента, чтобы проявить себя «пятой колонной».

Стоит только действующей власти добиться успеха, такого рода политиканы имитируют  лояльность. Лояльность к врагу. Вы можете себе представить, что во время второй мировой войны советский политический или общественный деятель призвал к миру с нацистами? Вопрос риторический.

Но количество врагов этим не ограничивается. Врагами можно считать и тех, кто имея возможность каким-то образом повлиять на ход событий, оказать содействие в решении проблем, предпочитают оставаться в стороне. И это бездействие, основанное на принципе « моя хата с краю» , бурным потоком льется на мельницу внешнего врага, чьи жернова лжи выдают армянскую правду.  О каждом пункте вышесказанного можно вести горячую  полемику.

Но сегодня я хочу поделиться с читателями о деятельности  врага, которого считаю одним из самых опасных и вероломных.

Враг, который  говорит одно, а при этом делает другое. Враг,  которого не волнует борьба за власть, ему в  принципе наплевать, кто его отхлестает кнутом. Это как в известном фильме: – «бей красных пока побелеют и бей белых пока покраснеют».

Это тот враг, который использует многомиллионную аудиторию в своих корыстных целях. И заведомо зная, что  лжет вам и миллионам слушателей , он занимает позицию третейского судьи.

Речь идет о талантливом провокаторе, законченном армянофиле и лжеце во всех поколениях Владимире Соловьеве.

Итак, на сцене один из рьяных недоброжелателей  Азербайджана, ведущий телеканала «Россия1» Владимир Соловьев.

Нет ни одной недели, чтобы тем или иным способом он не затронул Карабахский вопрос. Если даже программа посвящена другой теме - Соловьев тут как тут. Лжет и не краснеет. Весь мир у него до сих пор держится на трех китах - Азербайджан давит на «многострадальных армян», Украина должна забыть Крым, Турцию должны забыть все.                

Профиль

           

«Лживое лицо скроет все,что задумало коварное сердце»

Уильям Шекспир

Популярность в России впрочем как и у нас –давно перестала быть уделом людей исключительных. Разве только ,  Соловопевчих … лучших. Сегодня чтобы быть лучшим, достаточно уметь себя позицинировать.

Как бы то ни было, а наукой самопиара Соловьев овладел «на славу» . А по большому счету Соловьев вовсе и не певчая птица, хотя и щебечет по - армянски.

Ведь  Соловьев, несмотря на певчую фамилию, родился странным образом, и не ублажал окружающих трелью. Он просто каркал. И оно понятно, Из пасти «объективного»  Соловьев лилась правда. "Армянская правда".

 Оказывается, что  эту фамилию надумал отец в 1962 году и поменял с Менинсковского на Соловьева,  за год рождения сына. Видимо, прочуствовал  второе пришествие Соловья-Разбойника.

Любит Соловьев , давая интервью разным изданиям говорить о «тяжкой молодости», мол, дворником работал, крутился как мог. Но мне импонирует тот рассказ, как он из индийского нижнего белья шил шапочки и продавал их согражданам.

Тут то меня и осенило.То- то некоторые российские умы стали не  тем местом думать. Видимо, походили в «соловьевых шапочках». А Владимир Жириновский уж точно поменял ни одну пару таких шапочек. 

 Будучи экспертом в Комитете молодежных организаций СССР он часто ездил за границу. Во время одной из таких поездок Соловьев познакомился с американским политиком республиканцем Джоном Хэтуэем. Неизвестно, кто кого завербовал но после развала СССР, наш «герой» благодаря покровительству американского друга переехал в штаты и стал преподователем Университета Алабамы. Но, видимо это было прикрытием, так как молодой профессор активно принимал участие в предвеборной борьбе республиканцев.

Как пишет «Русский курьер» от 11.02.2005-го года 27-летний преподаватель собирая подписи спрашивал прохожих «не желаете подписаться в пользу наших войск участников Бури в пустыне?»

Когда у него из за сильного акцента спрашивали каких таких наших, Соловьев невозмутимо отвечал «наших -американских». Да, воистину, лицемерие не знает границ...

Анфас         

                   

«Умному человеку полезно время от времени заглядывать в зеркало. Если его лицо не красиво, пусть он хотя бы не загрязняет  ее  неблаговидными деяниями».  

Гиппократ

Не зря я поставил троеточие в конце предыдущей главы. Мы дошли до сущности соловьевщины.

В 2013 году Соловьеву был вручен орден почета армении. Нет, это не грамматическая ошибка. Российский вассал не заслужил того, чтобы это недоразумение писать с большой буквы.

Вернемся к Соловьеву. Так, на днях  Владимир Соловьев продолжил свою традицию наших и ваших. Изначально похвалив природу страны его наградившего, очень трепетно заговорил о трудолюбии и доброте армянок. Видимо, трижды женатому телеведущему виднее «трудолюбие» армянок. Одно из скрытных оружий армян. Но что он дальше сказал – это нонсенс.

Вслушайтесь - «армения не просто фрукты, не просто виды на  гору Арарат (настоящее имя Агрыдаг) которое почему то еще не наше.

Вот горлопан, какой наглец и опять пресловутое наше. Слушай, кто же ты такой? Американец, русский, еврей или армянин?

Это я впервые встречаю еврея, который готов в любую секунду поменять национальность, как змея собственную кожу. Эх, видели бы вы эту сцену, как он говорит, а армяшки разинув рот ...

Вообще то достаточно вспомнить сцену из мультика «Маугли», где Каа (то бишь Соловьев) гипнотизирует бандерлогов (то бишь армян). И этот человек является лицом Российского телевидения. Миллионы россиян под химической атакой армянского оружия в виде Соловьева.

Понятно, что умный и граммотный человек отличает истину от лжи. Но много ли их ...хотя во время вещания этих передач вряд ли можно найти пару троечек трезвых россиян. Так что прежде чем наговаривать на менталитет  других народностей прежде посмотрите на себя в зеркало, посмотрите по сторанам и постарайтесь понять, какого гроша стоите вы и ваше телевидение. Вашему холодному цинизму нет предела, как и нет конца армянской подлости. Но победить истину не возможно. Уж поверьте на каждого Соловья Разбойника найдется свой Илья Муромец.

                                                                                           

Агшин Зейналов,

полковник-лейтенант в отставке         

P.S. Как известно из русских былин Соловей-разбойник горазд был свистеть. Соловей XXI века тоже свистит. Что греха таить, свистит (так и хочется заменить слово свистит на подобающее статусу Соловьева), трелью. Но новоявленный Соловей забыл, что его свист ничто перед правдой Ильи Муромца.  Азербайджанского Ильи Муромца, который доказал в начале апреля, что свисти -не свисти, а пернатым в Карабахе не место…

# 32962
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#