Убийца армянской семьи принял все предъявленные ему обвинения

Убийца армянской семьи принял все предъявленные ему обвинения
29 апреля 2016
# 16:25

29-го апреля на территории 102-й российской военной базы в Гюмри продолжается судебное заседание по делу Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисян.

На этом заседании заслушаны показания обвиняемого, данные им во время следствия. Как передает корреспондент «Арменпресс», после опубликования его показаний прокурор задал обвиняемому вопрос, не было ли оказано на него давление в ходе следствия, на что Пермяков ответил отрицательно.

На вопрос, признает ли он себя виновным, Пермяков принял все предъявленные ему обвинения и сказал, что все эти действия он проделал один.

Он сказал, что среди его друзей были армяне, с которыми он был в нормальных отношениях. Отвечая на вопросы сторон, он oотказался разъяснить смысл своих наколок.

О своих записях в «Одноклассниках» Пермяков сказал: «Это писал не я». В ходе прохождения службы Пермяков был на 3 месяца лишен права носить оружие, о чем сказано в документах следствия, однако Пермяков сказал, что он об этом не знал.

Он отказался отвечать на вопросы о причинах дезертирства, он не смог описать дорогу к дому Аветисянов, сказал, что не помнит. Не помнит, как зашел к ним домой, и не ответил на вопрос, почему он туда зашел.

На вопрос адвоката Лусинэ Саакян о его действиях в доме Аветисянов он сказал: «Не хочу и не могу отвечать». В основном, на заданные ему вопросы, он отвечал: «Не помню, не могу отвечать».

# 2674
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#