Догукан приехал помирить сестру и ее мужа, но… убил их - ФОТО

Догукан приехал помирить сестру и ее мужа, но… убил их - ФОТО
29 апреля 2016
# 10:54

В Турции произошло громкое убийство, всколыхнувшее общественность. Житель  турецкого города Адана 34-летний Догукан Хюкюм убил свою сестру и ее мужа.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ  кровавое преступление было совершено накануне вечером около 21:00 часов.

Два месяца назад 25-летняя  сестра Догукана Озгеджан поссорившись с мужем 27-летним Кадиром Арсланом и забрав   1,5 летнюю дочку Мерве переехала в дом  своей старшей сестры Озлем, которая одна воспитывает двоих детей.

Месяц назад Догукан, который в 2003 году за совершенное преступление угодил за решетку, вышел на свободу. Узнав о том, сестра разводится с мужем, решил их помирить. По этой причине он предложил своей сестре и зятю собраться у сестры Озлем. В этот же день Кадир  прилетел в Адану из Антальи, куда он поехал на заработки. 

Встреча проходила в спокойной обстановке, до тех пор, пока между Кадиром и Озгеджан не возник спор. Услышав, что зять оскорбляет сестру, Догукан вытащил пистолет, который носил с собой, и выстрелил в сестру и зятя. Получившие ранения в голову  супруги скончались на месте.

# 6561
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#