Полицейские застрелили угрожавшего взорвать телестанцию "Fox 45" в США

Полицейские застрелили угрожавшего взорвать телестанцию "Fox 45" в США
29 апреля 2016
# 00:31

Полицейские застрелили неизвестного мужчину, угрожавшего взорвать телестанцию "Fox 45" в Балтиморе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАС, об этом говорится в сообщении Fox45News.

"Прозвучали три громких выстрела и мужчина упал на землю", - говорится в сообщении. Около 21:00 мск мужчина ворвался в здание телестанции и угрожал взорвать его, говоря о правительственном заговоре. Все сотрудники были немедленно эвакуированы.

Сообщается, что неизвестный требовал публикации якобы такой же сенсационной информации, как "Панамские документы", сообщил руководитель отдела новостей "Fox45" Майк Томко.

"Мне передали, что какие-то люди принесли важную информацию и хотят прямого эфира. Я спустился вниз, не зная, что неизвестный мужчина уже проник в здание и находится около вестибюля, - рассказал Томко. - Этот мужчина был одет в костюм панды, на нем были хирургическая маска и солнечные очки. Он заявил, что у него на флэшке хранится информация, которую он хочет огласить в эфире. Он сравнил информацию с "Панамскими документами".

Журналист попросил незнакомца оставить флэшку в вестибюле и покинуть здание. "Он не послушался. Очевидно, ранее он выступал с какими-то угрозами", - добавил Томко.

По сообщениям местных СМИ, в здании работают пожарные, полицейские перекрыли улицу перед телестанцией и проводят расследование.

# 2657
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#