[b]Ильхам Алиев утвердил азербайджано-катарские документы о сотрудничестве [/b]

[b]Ильхам Алиев утвердил азербайджано-катарские документы о сотрудничестве [/b]
28 апреля 2016
# 23:12

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указы об утверждении ряда азербайджано-катарских документов по сотрудничеству в различных сферах, подписанных 8 марта в Баку. Как передает АПА, глава государства утвердил следующие документы:

"Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве в области образования, высшего образования и научных исследований между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Государства Катар".

"Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве в области профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров между Государственным таможенным комитетом Азербайджанской Республики и Главным таможенным управлением Государства Катар".

"Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве в области сельского хозяйства между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Государства Катар" .

"Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве в области бюджетных и финансовых вопросов между Министерством финансов Азербайджанской Республики и Министерством финансов Государства Катар".

"Соглашение о сотрудничестве в правовой сфере между Министерством юстиции Азербайджанской Республики и Министерством юстиции Государства Катар".

"Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве в области транспорта между Министерством транспорта Азербайджанской Республики и Министерством транспорта и связи Государства Катар" .

"Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Государства Катар о создании Совместной экономической, торговой и технической комиссии”.  

# 2357
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#