[b]Юная азербайджанка из Астрахани готовится к участию в телешоу «Голос.Дети»[/b]

[b]Юная азербайджанка из Астрахани готовится к участию в телешоу «Голос.Дети»[/b]
28 апреля 2016
# 10:57

Самая юная участница астраханского отделения (АМОР) - 11-летняя Лейлы Сафарова, готовится к участию в вокальное телешоу «Голос.Дети».  

В свои юные годы Лейла стала победителем в народном голосование в международном молодежном фестивале «Премия Каспий 2016» в номинации восходящая звезда города Астрахань. Своими творческими способностями, танцами и песнями Лейла очаровала астраханцев.

По ее словам, она очень благодарна своим родителям, которые отдали ее в вокальную студию «Айлин». «Год назад,  я и мои родители  побывали  на концерте, который был организован астраханским отделением АМОР. Тогда меня очень заинтересовала организация, и я испытывала гордость за наших ребят. Как раз на этом концерте мне предложили вступить в АМОР. Мне было очень приятно, и я с большой радостью вступила в организацию, и уже сегодня с гордостью представляю свой народ и свою культуру», - сказала она в беседе с Vesti.Az.

Она отметила, что буквально живет вокалом и дышит танцами. «Мне сложно представить себя без песен и вокала, и, конечно же, без национальных азербайджанских танцев», - сказала Л.Сафарова.

# 5883
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#