[b]Малолетнему Ревану нужна помощь состоятельных азербайджанцев [/b] - ФОТО

[b]Малолетнему Ревану нужна помощь состоятельных азербайджанцев  [/b] - ФОТО
27 апреля 2016
# 12:26

С просьбой о срочной помощи малолетнему Мамедли Ревану к читателям Vesti.az обращается руководитель организации «Борьба с лейкемией» Мехрибан Багирова:

- Мамедли Ревану 6 лет. Год назад он заболел лейкозом. Во время дорогостоящего лечения у ребёнка произошел рецидив. А это значит, что мальчику нужна трансплантация. Семья Ревана обратилась в центр Талассемии в отделение по  трансплантации. После проверки на донорство оказалось, что и его брат, и сестра подходят для этого малыша как доноры. Это было большой удачей и с этим началась подготовка к трансплантации. Так как у мальчика тяжелая форма лейкоза, ему нужны были дорогостоящие препараты, такие как Атрианс (Неларабин). Однако денег на покупку дорогостоящего препарата у семьи уже совершенно не осталось, поэтому врачи вынуждены были назначить альтернативное лечение.

После тяжелой химии которую мужественно перенёс этот совсем ещё малыш, к Ревану вернулись плохие клетки, а это значит, что альтернативное лечение не помогло. Чтобы получить нужный результат, Ревану нужен только препарат Атрианс, который стоит очень дорого, примерно около 7000 манат за 2 упаковки. Только этот препарат действует на плохие клетки. У малыша очень мало времени: всего одна неделя до трансплантации. Если не успеем купить это лекарство - малыш погибнет. Пожалуйста, помогите спасти ребёнка.

Телефон отца 070-338-53-13 (Мамедов Джавид)

Оплата посредством системы "Миллион" и hesab.az:

Номер счёта: 380194402752157801

Номер удостоверения личности: 08674310

# 5744
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#