В Астрахани член правления АМОР встретился со всемирно известной моделью - ФОТО

<b>В Астрахани член правления АМОР встретился со всемирно известной моделью</b> - <span style="color:red;">ФОТО
25 апреля 2016
# 15:38

В рамках Каспийской недели моды в Астрахань прибыла 19-летняя модель с синдромом Дауна Мэдлин Стюарт, которая в завершающий день представит коллекцию Фаримы Хушманд из Ирана.

Член правления Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) и председатель астраханского отделения этой структуры Эльвин Гусейнов встретился с М.Стюарт и сделал с ней памятное фото.

«Для меня большая честь, что М.Стюарт впервые посещает Россию и открывает для себя эту страну через Астрахань, в котором проживают люди разных вероисповеданий и национальностей. АМОР претворяет в жизнь множество социальных проектов, и когда я узнал, что М.Стюарт находится в Астрахани, то посчитал нужным встретиться с ней и выразить свою поддержку и благодарность», - рассказал в беседе с Vesti.Az Э.Гусейнов.

Отметим, что в подростковом возрасте Стюарт, как и многие люди с синдромом Дауна, страдала от лишнего веса. Но мечта о подиуме помогла ей исключить из рациона калорийные продукты, что помогло девушке похудеть на 20 килограммов. Девушка сумела переломить обстоятельства и добилась своего, заключив рекламные контракты сразу с несколькими брендами одежды. Она стала настоящей звездой Интернета — ее история разлетелась по соцсетям, а затем попала в СМИ.

# 3488
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#