Участники драки в клубе «Джиани» арестованы

Участники драки в клубе «Джиани» арестованы
15 января 2010
# 17:05
Вчера суд общей юрисдикции общин Кентрон и Норк-Мараш удовлетворил ходатайство главного следственного управления полиции Армении, применив в отношении Саро Товмасяна, Романа Мирзояна и Айка Мартиросяна меру пресечения в виде двухмесячного ареста. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Armenia Today.

Как сообщалось ранее, в стрельбе в ереванском клубе «Джиани» оказались замешаны телохранители высокопоставленных лиц Армении. В частности, Саро Товмасян, является начальником службы безопасности депутата парламента, генерала Сейрана Сарояна. А пострадавший С.Григор родственник депутата Левона Саркисяна.

Согласно официальному сообщению полиции Армении, трое людей вступили в спор с неким Григором С., избили его и устроили беспорядочную стрельбу в клубе. В тот же день на рассвете некие Айк М., Саро Ф. и Роман М. пришли в полицию и признались, что именно они избили Григора С. На месте происшествия полиция обнаружила две гильзы и одну пулю калибра 9 мм.

По некоторым сведениям на месте происшествия находился также сам Левон Саркисян, который успел скрыться до появления полиции.
# 732
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#