[b]В Баку состоялся благотворительный пасхальный базар[/b]

[b]В Баку состоялся благотворительный пасхальный базар[/b]
23 апреля 2016
# 11:17

В Российском Инфромационно-культурном центре в Баку (РИКЦ)  прошёл VI-й Благотворительный Пасхальный базар. Как передает Vesti.Az, в открытии Благотворительного Пасхального базара приняли участие представители дипломатического корпуса, министерств и ведомств, депутаты Милли Меджлиса Азербайджана, деятели науки и культуры, священнослужители различных конфессий, бизнесмены, соотечественники. С приветствиями к собравшимся обратились советник-посланник Посольства Российской Федерации в Азербайджанской Республике Олег Мурашев, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр и заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Алексей Конов.

В течение двух дней в РИКЦ побывало множество посетителей, которые с интересом знакомились с представленными на Пасхальном базаре картинами, изделиями народных промыслов, как ковровыми, так и ювелирными и многими другими, также поделками, сделанными руками детей и натуральным мёдом.

Все это можно было купить для подарков близким и друзьям. Здесь же прошла благотворительная лотерея.

Самые активные участники благотворительного мероприятия были награждены Благодарственными письмами представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Все вырученные от проведения Благотворительного Пасхального базара средства будут направлены на нужды детей, оставшихся без родителей.

Пасхальный базар был организован представительством Россотрудничества в Азербайджане и Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви.

Сура Назарли

# 4205
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#