Конец света через 3 года

Конец света через 3 года
21 апреля 2009
# 17:05
Как передает Vesti.Az, в материале говорится о расчетах астрономов, которые отметили, что через три года, в сентябре, случится солнечная буря, масштабы которой намного превысят факт 150-летней давности. Они уверенны, что солнечная буря особенно «ударит» по Северной Америке и Европе.

По мнению ученых NASA (американское аэрокосмическое агентство), через три года на солнце произойдет большой взрыв, в результате чего возникшие энергетические магнитные потоки направятся в сторону планеты Земля. Когда волны, диаметром 80 км. достигнут земли, события произошедшие в 1859 повторятся с еще мощной силой. Энергетические-магнитные волны загрузят электрические сети миллионными ватт энергией. В результате перегрузки, в течение 48 часов не будет работать Интернет, ТВ, радио, мобильные телефоны и вообще выйдет из строя вся электрическая система.

Так как не будет электричества, то не будут функционировать все связанные с ним системы.

Ученные прогнозирует, что в первые часы большого хаоса, приостановит свою деятельность водные коллекторы, станет продуктовая промышленность, произойдет массовый поток в супермаркеты, которые будут опустошены в течение нескольких часов. В результате первого года хаоса, преодолеть результаты которого будет возможным только по самым оптимистичным прогнозам, после 20 лет, от голода погибнут более 100 тысяч людей.

В конце статьи, автор обращается ко всем читателям с вопросом «а готовы ли вы к концу света» и отмечает, что вышесказанное не является одной из многочисленных версий конца света, а отражает действительность, к которому привели исследования ученных.

Отметим, что 150 лет назад, 1 сентября 1859 году, после большой солнечной бури, в 2 часа ночи, небо озарилась солнечным сиянием. Как отмечают в документах, свидетели тех времен, «было так светло, что можно было прочитать мелкошрифтную газету в «темноте». Тогда, техника еще не была на стадии первичной эволюции, не была так тесно связана с обеспечением жизненно важных отраслей и поэтому анормально сильные магнитные энергии «похоронили» телеграфную систему.

Интересно, что существует множество теорий, в которых отмечается, что конец света настанет в 2012 году. Один из самых достоверных прогнозов является Цолькин – календарь жизненных циклов племен майя, календарь заканчивается именно в 2012 году и этот год называется как «концом света». Календарь продолжается 5 126 лет.

Между тем, Голливуд уже снял фильм про конец света по Цолькину. Фильм «2012» выйдет на экраны 7 июня.

Мубариз
# 1219
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#