[b]В Астрахани отметили роль Vesti.Az[/b]

[b]В Астрахани отметили роль Vesti.Az[/b]
22 апреля 2016
# 14:48

Сегодня состоялась встреча председателя Астраханского отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса (ВАК) Адалята Гусейнова и начальника управления пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области Наталией  Владимировной Филатовой.

Как сообщил Vesti.Az А. Гусейнов, на встрече Н.Филатова предоставила информацию о расширении деятельности Каспийского пресс-центра, в рамках которого создается сайт, где будут выходить новости о прикаспийских странах.

Н.Филатов сообщила, что в связи с этим Каспийский пресс-центр заключил соглашение с азербайджанским новостным агентством Vesti.Az.

В свою очередь, А.Гусейнов отметил, что новостное агентство Vesti.Az много лет сотрудничает с местным отделением ВАК и в прошлом году было удостоено благодарственным письмом губернатора Астраханской области за освещение событий в регионе.

А.Гусейнов выразил удовлетворение тем, что новостное агентство Vesti.Az стало информационным партнером создаваемого сайта. Он также выразил надежду, что это сотрудничество внесет ощутимый вклад в развитие астраханско-азербайджанских связей.      

# 2675
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#