После похищения азербайджанская актриса стала популярной в Турции-ФОТО

После похищения азербайджанская актриса стала популярной в Турции-<span style="color:red;">ФОТО
20 апреля 2016
# 18:10

Азербайджанская актриса Кенюль Нагиева, после того как снялась в турецком фильме  «Kızkaçıran» («Похититель невесты»), стала популярной  в Турции.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  турецкие СМИ,  фильм вышел на экраны кинотеатров 8 апреля и  стал популярным.

Фильм снят в комедийном жанре. По сюжету, герои фильма Ахмет и Гюль любили друг друга, но потом их пути разошлись. Несмотря на трудности в их отношениях, он не собирался отказываться от  своей любимой. Узнав, что Гюль выходит замуж за другого, он надумал украсть любимую девушку прямо со свадьбы и претворил  в жизнь свой план. Но  вышла одна загвоздка.  В машине, которую  Ахмет угнал вместе с невестой, оказался и ее жених.

Непредвиденные обстоятельства стали причиной всех их приключений.

В фильме наряду с турецкими артистами кино  Эмиром Бендерлиоглу и Джерен Бендерлиоглу, Юксел Унал, Айдан Бурхна, Барыш Кыралиоглу,  Эргюн Куйуджу,  Эрол Аксой, Тимур Кунт,  Тюлья Еркю,  Эдже Эртан, также снялись и азербайджанские артисты Кенюль Нагиева и Камран Агабалаев.

«Kızkaçıran» стал одним из кинопроектов, который навсегда запомнился мне. Я хотела бы и  впредь поучаствовать в Турции в подобного рода прекрасных проектах.  Я получила приглашение на главную  роль в фильме, съемки которого начнутся в ноябре»,- сказала Кенюль Нагиева.  

# 9249
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#