Прокурор: «Хаяла до убийства отрезала достоинство мужа» - ЭКСКЛЮЗИВ

Прокурор: «Хаяла до убийства отрезала достоинство мужа» - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
13 января 2010
# 11:42
Сегодня около 01.00 на территории села Йеникенд Сиязянского района Азербайджана произошло убийство.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, жительница села Хаяла Мамедова (1977 года рождения) на почве семейного конфликта нанесла несколько ударов ножом своему супругу Рауфу (1972 года рождения). От полученных ранений мужчина скончался.

В результате оперативно-розыскных мероприятий предпринятых сотрудниками Сиязянского РУП Х.Мамедова была задержана.

Как сообщил Vesti.Az прокурор Сиязанского района Нияз Мамишев, спор возник, после того, как Рауф Мамедов пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал оскорблять своего 74-летнего отца.

«Невеста стала заступаться за свекра и попросила его на время покинуть дом. Она отправила свекра вместе с двумя малолетними детьми к родственнику. Данный шаг разозлил Рауфа и он начал бить и оскорблять свою жену. Далее муж схватил нож и хотел принудить жену к оральному сексу. Женщина воспротивилась, но муж не оставлял ее в покое. Женщина не смогла вынести унижение и выхватив нож из рук пьяного мужа, отрезала его мужское достоинство. Далее, находясь в состоянии аффекта, Хаяла нанесла мужу многочисленные ножевые ранения, от которых Рауф скончался на месте», - сказал прокурор.

Получив сигнал о преступлении, полиция Сиязанского района прибыла на место происшествия. Тело убитого было доставлено в морг.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вафа Фараджова
# 1378
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#