Домогаров запал на Эвелину Блёданс - ФОТО

Домогаров запал на Эвелину Блёданс - <font color=red>ФОТО</font>
11 января 2010
# 19:08
При виде ее тела актер перестает себя контролировать
С тех пор, как Домогаров расстался с Мариной Александровой, у него так и не появилось постоянной спутницы жизни,пишет Экспресс газета.

Периодически  Александра видят то с одной, то с другой девушкой, но, говорят, все это не всерьез. Актер даже начал было снова встречаться с экс-супругой Натальей Громушкиной, но отношения у пары снова расклеились. Вот и скучает Александр по женской ласке и истинной любви, не переставая   искать свою единственную. Причем ищет в буквальном смысле не покладая рук.

На днях в шаловливые ручки Домогарова попала Эвелина Бледанс, с которой Александр столкнулся на выставке современного искусства "Мира творцы". Сев рядом с прелестницей, актер поначалу флиртовал с нею весьма невинно. Но потом его взор сфокусировался на ножках Эвелины, и понеслось: Александр ощупал все их изгибы и округлости. Эвелина, как истинный профессионал, и бровью не повела, продолжая страстно вещать в микрофон. Но потом руки опытного ловеласа пошли привычным путем, поднимаясь все выше…

Впрочем, шансов у Александра немного: Эвелина – замужняя дама и мама взрослого сына. Кстати, 15-летний Коля уже дорос до того, чтобы время от времени сопровождать свою звездную мамочку на светских тусовках.
# 920
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#