В Азербайджане совершено нападение на депутата - ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане совершено нападение на депутата - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
21 апреля 2009
# 12:59
Как сообщили АПА в Хатаинском районном управлении полиции, это случилось 19 апреля вечером в доме депутата по адресу: пос. Х.Асланов, ул. С.Гумбатова, 80.

Сообщается, что между вошедшими в квартиру женщинами и Ахмедовой завязался спор, переросший в конфликт. В результате конфликта хозяйке дома были нанесены телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается также, что причиной конфликта послужил имущественный спор. Так, Г.Ахмедова некоторое время назад приобрела указанный дом у Рафаэля Тагиева. Ранее на данной жилплощади проживал брат Тагиева Эльчин Тагиев с женой Жалей и тещей Басти. Несмотря на то, что хозяин дома продал его, жильцы не хотели выезжать. В конце концов им пришлось это сделать, однако Жаля и Басти обвинили во всем депутата и захотели отомстить. Это и послужило причиной нападения.

Гюлер Ахмедова обратилась по факту в Хатаинской РУП. 37-м отделением РУП уже проведено разбирательство и собранные материалы направлены в следственный отдел управления.

Получить комментарии по поводу случившегося у самой пострадавшей не удалось.

Отметим, что первой об инциденте написала газета «Азадлыг».

* * *

В Баку совершено нападение на депутата.


Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на азербайджанскую газету «Azadlig», депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Гюляр Ахмедова подверглась в своей квартире нападению неизвестных лиц.

Согласно информации из правоохранительных органов, происшествие произошло в воскресенье вечером в 20:00, 21:00.

Две женщины, личности которых не были определены, вторглись в квартиру Г. Ахмедовой, находящейся по адресу Баку, Хатаинский район, улица С. Гумбатова, 80. В это же время парламентарий находилась у себя в квартире.

Между Г. Ахмедовой и женщинами в квартире произошел спор. Немного спустя спор перерос врукопашную. Согласно информации, женщины нанесли Г. Ахмедовой травмы.

Сразу после происшествия депутат проинформировала об инциденте 37-е полицейское отделение Хатаинского района столицы. Отмечается, что на основе жалобы Гюляр Микаил кызы Ахмедовой Отделом уголовного Управления полиции Хатаинского района возбуждено уголовное дело.

Анар Иманов
# 1115
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#