® Компания Bakcell запустила новый развлекательный интернет-портал

<font color=red>&#174; </font> Компания Bakcell запустила новый развлекательный интернет-портал
29 февраля 2016
# 17:28

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью объявляет о запуске нового развлекательного интернет портала Bakcell. Данный портал является второй по счету услугой под брендовым названием «Qoş və Coş».

Новый портал нацелен на предоставление онлайн-пользователям различных услуг, таких как горячие предложения, игры, музыка, новости и советы, игры EA, M-обучение (мобильное обучение), Футбольный центр Bakcell, IVR чат и многое другое.

На новом веб-сайте, вниманию посетителей предоставляется информация на различные темы, в том числе прогноз погоды, гороскопы, диеты, здоровье, любовь и т.д. Новый сайт предоставит пользователям возможность в полной мере воспользоваться преимуществами многочисленных услуг и лотерейных кампаний (Выигрышный SMS, Fantasy Football, «Sevincli Anlar»). Пользователи также могут совершать загрузки с портала с легкостью одного клика.  

Для того чтобы получить оповещения о новостях, пользователям необходимо зарегистрироваться на портале посредством указания своего номера телефона и PIN-кода (полученного по SMS), для подтверждения аккаунта. Абонентская плата и условия каждой услуги детально описаны рядом с каждым предложением.

Более подробную информацию о портале можно получить на сайте http://eylence.bakcell.com/a

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2811
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#