После этой находки армян, швейцарцы и голландцы должны осознать истину: они плагиаторы

После этой находки армян, швейцарцы и голландцы  должны осознать истину: они плагиаторы
18 февраля 2016
# 15:00

В свое время известный ученый Альберт Эйнштейн изрек мысль: «Вселенная и человеческая глупость не имеют границ, впрочем, по поводу последней у меня есть сомнения».

Старик Альберт не учел один маленький нюанс:  «древнейшую» историю армян. А ведь именно они были родоначальниками всего живого на земле. А ведь именно армяне изобрели порох, после чего китайцы бесстыдным образом украли у них, египтяне умыкнули секрет строительства, а шумеры выкрали секрет письменности у Месропа Маштоца.

Неудивительно, что мы столько времени дышим армянским воздухом, пьем армянскую воду. Как говорится, во имя Анаит, Арама и святого Карена. Армен!

Итак, армянские ученые обнаружили сыры. Им 250 лет. Но не это главное. Сыры то оказались не простые, а армянские.

Так,  во время ремонтных работ над крепостью Хошаб в турецкой провинции Ван были найдены 4 кувшина сыра.

Работы по изучению находки показали, что сыры имеют 250-летнюю историю. Отмечается, что это вид армянского сыра, который известен под названием «Ванский жажик».

Вы, бездари из Швейцарии и Голландии, теперь поняли кому вы обязаны своим мастерством по сыроделию?  

На днях соседский мальчуган, который копался в песочнице, обнаружил кусочек кирпича.  И там  была надпись: найдеши сий камень должен узреть истину. Армяне дали дух сыру.

После таких откровений, я боюсь притронуться к сыру, маслу, пить воду, еле дышу. Все армянское. Я порой пересиливаю себя, чтобы, прошу прощения,  справить нужду. И унитаз подмигивает, вопрошая: а ты помнишь, откуда я взял свое начало? Помня это, я делаю то, что и подобает азербайджанцу при встрече с амбициозным армянином, одетым во все белое…

Фарид Теймурханлы

P.S. Говорят, на днях поймали двух осетров. Рыбаки, которые стали потрошить их с целью завладеть икрой, были ошеломлены. Одна из икринок молвила: «не губите нас, ради «геноцида армян», а вторая: «Карабах наш». Так как рыбы, а тем более икринки, не говорят, их пожелания остались пожеланиями.

  

# 11499
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#