[b]«Я смыл позорное пятно со своей чести, и не сожалею, что убил его»[/b] - ФОТО

[b]«Я смыл позорное пятно со своей чести, и  не сожалею, что убил его»[/b] - ФОТО
13 февраля 2016
# 15:41

В минувший вторник в турецком городе  Бурса было совершено убийство. Как передает Vesti.Az  со ссылкой на турецкие СМИ,  51-летний житель района Османгази Бурсы   Гамза Дениз был найден мертвым у себя дома.

Во вторник вечером, около 20.00  43-летняя Хатидже Тарык, работающая в ателье, вернувшись домой, столкнулась с кровавой картиной.

Войдя в квартиру, Хатидже увидела повсюду кровь. Испугавшись, она стала проверять комнаты. В спальне  она обнаружила Гамзу, с которым 43-летняя женщина состояла в гражданском браке.

По словам Хатиджы, он лежал в луже крови на полу.

«Я вызвала полицию и скорую помощь.  Врачи скорой помощи констатировали смерть – мужчина скончался от полученных ран. Ему был нанесено 10 ножевых ран. Он в этот день был дома, так как несколько дней  назад ушел с работы, Гамза работал поваром»,- сказала женщина.

Правоохранители при обыске квартиры обнаружили следы крови на кухне, ванной комнате и гостиной.  По факту  убийства было начато расследование и правоохранители  напали на след убийцы. Им оказался сын Хатиджы – 22-летний Саваш Тарык. Он был  задержан в районе Сома города Маниса, куда сбежал, совершив преступление.

Обвиняемый в убийстве  мужа своей матери Саваш был доставлен в Бурсу. В своем показании он отметил, что не сожалеет, что убил Гамзу.

«Я смыл позорное пятно со своей чести, и  не сожалею, что убил его»,- сказал он.

Отметим, что убийца после совершения преступления выбросил нож в реку.

Вафа Фараджова

# 7689
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#