Россиянин сделал подкоп в магазин ради трех ящиков водки

Россиянин сделал подкоп в магазин ради трех ящиков водки
11 февраля 2016
# 17:46

В Кемеровской области России полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что он сделал подкоп в магазин, чтобы украсть три ящика водки. Об этом сообщается на сайте главного управления регионального МВД.

В полицию обратилась сотрудница местного продуктового магазина, которая, придя утром на работу, обнаружила пропажу 60 бутылок водки, общей стоимостью 12 тысяч рублей, передает лента.ру.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что накануне в магазине трижды срабатывала сигнализация. На место происшествия выезжали сотрудники частной охранной организации, однако они не обнаружили повреждений окон или двери. «Полицейские обследовали место преступления и установили, что соседствующие с магазином квартиры пустуют, поскольку их хозяева переселились из ветхого жилья. Злоумышленник проник в заброшенное жилище, вскрыл пол, сделал в земле подкоп под заведение, затем вырвал половые рейки в торговом зале и проник в помещение», — говорится в сообщении ведомства.

32-летний подозреваемый был задержан, когда распивал с братом похищенное спиртное. У него изъяли 10 бутылок водки. Мужчина пояснил, что большую часть похищенного алкоголя он раздал знакомым.

# 2814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#