Участницы "Мисс Зимбабве" должны поклясться на Библии, что не снимались обнаженными

Участницы "Мисс Зимбабве" должны поклясться на Библии, что не снимались обнаженными
11 февраля 2016
# 16:33

После двух скандалов подряд на ежегодном конкурсе красоты "Мисс Зимбабве", лишивших победительниц титула из-за появления в социальных сетях их фотографий в обнаженном виде, организаторы решили, что девушки должны дать клятву на Библии, что никогда в таком виде не снимались, передает ТАСС.

"Они дадут клятву с Библией в руках, когда приедут на конкурс", - заявил представитель оргкомитета Тендай Чирау.

Первый скандал случился после конкурса 2014 года, когда корону из-за скандальных фотографий потеряла Табисо Пири. После этого организаторы стали требовать от девушек письменных заявлений о том, что они не снимались в голом виде. Но это не помогло. Главная красавица 2015 года Эмили Качоте также была лишена звания после того, как ее бывший парень разместил пикантные фото в социальных сетях.

"Мы требуем честности от наших королев", - сказал Чирау и предупредил, что победительницы будут лишаться всех призовых денег, если обманут.

В правилах теперь записано: "Победительницы конкурса красоты "Мисс Зимбабве" не должны сниматься в обнаженном виде в профессиональных или любительских целях. Любое поведение, квалифицируемое как аморальное, является основанием для немедленной дисквалификации и лишения звания".

# 3573
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#