Азербайджанский экстрасенс помог правоохранительным органам найти тело убитого студента

Азербайджанский экстрасенс помог правоохранительным органам найти тело убитого студента
11 февраля 2016
# 16:11

Своими экстрасенсорными способностями азербайджанский экстрасенс Кямран Самедов удивил весь Казахстан, тем самым, доказав, что не все экстрасенсы – отпетые мошенники.

Так, Кямран Самедов помог казахстанским правоохранительным органам найти тело пропавшего 23-летнего студента Ерасыла Аубакирова.

Как выяснилось, местонахождение тела родным убитого парня показал экстрасенс Кямран Самедов, специально прилетевший в столицу из Азербайджана для поисков Ерасыла. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на yk-news.kz.

«Родные пропавшего обратились ко мне 9 февраля и на следующий день я уже прибыл в Астану, – рассказал Кямран Самедов. – Родителям я сразу сказал, что не вижу Ерасыла живым. Объяснил, что тело их сына находится где-то в холоде, под снегом, либо в подвале. Указал место на карте и в этот же вечер полицейские обнаружили там убитого парня. Я не знаю, намеренно ли сотрудники правоохранительных органов начали вести поиски в том месте, где я показал, либо же обнаружили тело благодаря розыскным мероприятиям. Если бы родственники обратились ко мне в день исчезновения Ерасыла, возможно, его удалось бы найти живым. Его избивали, убили не сразу».

Экстрасенс не стал рассказывать подробности преступления, так как опасается за собственную безопасность.

«Если власти официально обратятся ко мне за помощью в поиске убийц Ерасыла и обеспечат мне безопасность, то я помогу, – сказал Кямран Самедов. – Просто так я ничего сказать не могу».

Стоит отметить, что по подозрению в убийстве Ерасыла задержаны три человека. Другие подробности пока не разглашаются.

# 9159
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#