[b]Заслуженная артистка Азербайджана получила приглашение о сотрудничестве с турецкой компанией [/b]

[b]Заслуженная артистка Азербайджана получила приглашение о сотрудничестве с турецкой компанией [/b]
11 февраля 2016
# 14:27

Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева получила приглашение о сотрудничестве из одной из известных турецких музыкальных компаний GNL Entertainment. Об этом Vesti.Az сообщила сама певица.

 «Приятно, что компания GNL Entertainment долгое время интересуется  моим творчеством. Музыкальная компания  планирует представить меня турецкому зрителю, не только как певицу, но и как композитора»,- сказала певица.

По словам певицы, завтра уже на всех турецких радиостанциях и телеканалах будет презентован первый сингл этого проекта «Hisar». Слова к песне написал молодой турецкий поэт Ведат Гяндж.

«Мы выбор остановили на этой песни по нескольким причинам. В Турции есть знаменитое историческое месте Стена Румели, расположенное на берегу моря. Это место обладает необычной атмосферой. Именно там мы решили, что песню назовем «Hisar». В ней говорится о двух влюбленных, которые никак не могут воссоединиться. Аранжировку песни сделал Окан Акы, который работает со многими турецкими звездами. Песня полностью соответствует вкусу турецких зрителей. Для меня самой это в какой-то степени эксперимент, потому что и для меня и для турецких зрителей это что-то новое»,- рассказала певица.

Кроме того, на песню  «Hisar» снят клип известным турецким режиссером Бурджу Ардоганом.  Также компания GNL Entertainment планирует выпустить ее первый альбом в Турции.

Отметим, что данная музыкальная компания сотрудничает со многими не только турецкими звездами, но мировыми, как Перис Хилтон, Леди Гага, Элтон Джон и другими.

 Е. Р.  

# 3648
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#