Джавид Гурбанов об отношениях с Зией Мамедовым: "Здороваемся лишь по праздникам"

<b>Джавид Гурбанов об отношениях с Зией Мамедовым: "Здороваемся лишь по праздникам"</b>
11 февраля 2016
# 13:47

«Мы с Зией Мамедовым 18 лет работали вместе. Зия муаллим сыграл определенную роль в моей жизни. Однако, сейчас нам рекомендовано, чтобы мы больше не работали вместе".   

Как передает Vesti.Az, об этом в интервью изданию «Yeni Müsavat» сказал экс-начальник ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Джавид Гурбанов.   

По словам Гурбанова, сейчас Зия Мамедов и он руководят различными структурами: «У нас у обоих должна быть одна цель, одна задача – служить главе государства, народу».   

По словам бывшего руководителя ЗАО, у него с Зией Мамедовым отношения такие же, как и с другими министрами: «Я всегда питал к нему глубокое уважение. В свое время работали вместе, сейчас – нет. Мы не ходим в гости друг к другу, здороваемся лишь по праздникам. Но, у нас нет никакой неприязни друг к другу».   

На вопрос «Могли ли стать структурные изменения в кадровой сфере причиной охлаждения ваших отношений?   Не высказывал ли он вам какое-либо недовольство по этому поводу?», Дж. Гурбанов ответил: «Это решение главы государства. Как сочли нужным, так и сделали». 

# 4711
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#