Кадыров опубликовал фото с измазанным тортом Басковым - ФОТО

Кадыров опубликовал фото с измазанным тортом Басковым - ФОТО
10 февраля 2016
# 23:16

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с певцом Николаем Басковым, лицо которого измазано тортом. «После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета», — написал чеченский лидер.

Ранее в среду, 10 февраля, руководитель Чеченской Республики оставил под публикацией в аккаунте @kavpolit, рассказывающей об инциденте, в котором в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова кинули торт, следующий комментарий: «)))) опять я))))!!?»

В Кремле попросили не связывать произошедшее с Касьяновым с руководством Чечни. Союз чеченской молодежи пообещал помочь в поиске напавших на лидера ПАРНАСа, расследованием также занялась полиция, передает лента.ру.

9 февраля Касьянов обратился в полицию после того, как ранее в тот же день в один из московских ресторанов вошли неизвестные и бросили в него тортом. Одновременно, по словам политика, они выкрикивали угрозы, а затем скрылись. Лидер ПАРНАСа утверждал, что участники нападения (всего десять человек) были неславянской внешности.

# 5206
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#