[b]Что, Азиз джан, дорогу не нашел?...[/b]- ШПИЛЬКА

[b]Что, Азиз джан, дорогу не нашел?...[/b]- ШПИЛЬКА
10 февраля 2016
# 18:22

В Армении сегодня большая радость. Нашелся внезапно пропавший «бессмертный» солдат «непобедимой» армянской армии. Предполагать о том, что 19-летний солдат, исчезнувший 6 февраля из воинской части  города Дилижана, был убит азербайджанцами, просто глупо. Он бы не исчез, его похоронили. Причем с почестями, не забыв, ко всей чуши, которую распространяют армянские СМИ, добавить: был награжден посмертно.

Да и сами армяне не отрицали того факта, что ВС Азербайджана тут ни при чем.

Факт обнаружения солдата на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«В результате совместных оперативно-розыскных работ командования части и Военной Полиции Армении обнаружен самовольно покинувший часть военнослужащий Азиз Бакоян (1996 г.р.), его нашли недалеко от места проживания», - написал Ованнисян.

Отметим, что накануне в одной из воинских частей Дилижана исчез военнослужащий Азиз Бакоян. Родственники солдата сами обратились в редакцию news.am с сообщением об исчезновении Бакояна. Родственники заявили о том, что не исключают, что солдата могли убить.

А Арцрун Ованнисян в беседе с корреспондентом агентства news.am отметил: «Он не исчез, а убежал. Правильнее сказать, самовольно покинул часть».

Вы знаете, то обстоятельство, что армянские солдаты драпают из армии, словно лани, ни для кого не секрет. И как бы ветераны, будь то спринтеры или стайеры, не старались обучить новобранцев, что, мол, впереди Россия, а мы за ними, в это уже мало кто верит.

И даже далекие от политики армянские солдаты понимают, что Россия уже не та, что была в 90-ые годы. Когда «бравые» армяне, спрятавшись за спиной не менее бравых российских солдат, резали и убивали мирных азербайджанцев.

А нам только остается посочувствовать армянскому солдату с исконным армянским именем Азиз: перебежал бы к нам и дорога в Европу была открыта. Что, Азиз джан, дорогу не нашел?...

Фарид Теймурханлы

   

# 5092
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#