На турецком канале стиль азербайджанок не понравился представителям жюри-ФОТО

<b>На турецком канале стиль азербайджанок не понравился представителям жюри</b>-<span style="color:red;">ФОТО
9 февраля 2016
# 18:42

Любимая передача- конкурс представительниц прекрасного пола  «Мой стиль» приближается к финальной черте. Через месяц, выбрав победительницу-модницу, передача, транслируемая на турецком канале TV8, распрощается со зрителями.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, передача, которая приковывает внимание  тысяч зрителей, выходит в эфир ежедневно. За время  с  начала телеконкурса передача в новом сезоне предстала в новом формате.   Известные представители  турецкого бомонда, приглашенные на конкурс в качестве членов жюри-  модельеры  Нур Ерлиташ, Угуркан  Эрез,  стилист Кемал Догулу и модель Ивана Серт,  своими советами и зачастую критичными оценками делают передачу еще интересней.

Не менее  интересными являются участницы телеконкурса, которые борются за победу, как говорится, не на жизнь,  а на смерть.

В конце каждой недели  одной из участниц, которая не продемонстрировала желаемый результат и не смогла получить хорошие оценки жюри, приходится покидать конкурс. 

В минувшую неделю  наиболее безвкусными оказались участница из Азербайджана Сима Шерафетдинова и конкурсантка азербайджанского происхождения из Ирана Неда Поурсаед. Жюри решило, что иранская модница является самой слабой участницей конкурса.

По результатам голосования, Неда собрала меньше баллов, чем Сима, и покинула  конкурс. Не последнюю роль в этом сыграло слабое знание турецкого языка Неды, которая проживает в Стамбуле всего четыре месяца.

Неда, которой  26 лет, мечтает стать актрисой. Чтобы получить актерское образование, она намерена записаться в  профессиональное актерское  агентство.

Основной целью ее участия в телеконкурсе «Мой стиль» было прославиться в Турции. Она долгие годы занимается спортом и считает свою фигуру безупречной. 

Неда увлекается кикбоксингом, играет в баскетбол, работает тренером по фитнесу.

По словам Неды,  она, приняв участие в телеконкурсе, хотела стать  самой привлекательной среди иностранок, получивших право на участие в этой передаче.

# 12228
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#