[b]В Азербайджане успешно завершился открытый чемпионат по ледолазанию[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]В Азербайджане успешно завершился открытый чемпионат по ледолазанию[/b] - ФОТОСЕССИЯ
8 февраля 2016
# 20:59

Федерация экстремальных и воздушных видов спорта Азербайджана (FAIREX) совместно с Министерством молодежи и спорта успешно завершила IX Открытый чемпионат по ледолазанию проходивший 6-7 февраля 2016г. на замерзших водопадах вблизи села Лязя Гусарского района, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу федерации.

На чемпионате, который прошел на высшем уровне принимали участие президент Федерации экстремальных и воздушных видов спорта Азербайджана (FAIREX), замминистра Экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Фирдовси Алиев и  замминистра  Молодежи и спорта  Исмаил Исмаилов

Двухдневный чемпионат проходил среди мальчиков и девочек. Спортсмены продемонстрировали способность, умение, профессионализм для достижения своих целей в чемпионате, который прошел на высшем уровне.

Отметим, что спортсмены успешно прошедшие в дисциплине на сложность из этапов классификации, прошли в следующий полуфинальный тур. Далее чемпионат продолжился финальным туром.

Победителям были вручены дипломы Министерства молодежи и спорта, кубок и медали Федерации воздушных и экстремальных видов спорта Азербайджанской Республики (FAIREX).

Результаты чемпионата

Среди мужчин

1. Рагимханов Ринат (Спортивный Клуб Кавказ)-1-ое место

2. Рагимханов Рамай (Спортивный Клуб Кавказ-2-ое место

3. Зейналов Рауф (Спортивный Клуб Дельфин)-3-ое место

Среди женщин

1. Ахмедова Лейла (Спортивный Клуб Кавказ)-1-ое место

2. Новрузова Фидан (Спортивный Клуб Западный Университет)-2-ое место

3. Алиева Сюсан (Спортивный Клуб Rockstone)-3-е место

# 2623
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#