Азербайджанский тенор в эфире Первого канала рассказал о женитьбе из-за денег на российской оперной диве - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанский тенор в эфире Первого канала рассказал о женитьбе из-за денег на российской оперной диве - <span style="color:red;">ФОТО  - <span style="color:red;">ВИДЕО
8 февраля 2016
# 17:47

Известная оперная певица Анна Нетребко и азербайджанский тенор  Юсиф Эйвазов рассказали в эфире Первого канала в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером" историю своего знакомства и любви, передает Vesti.Az.

Звездная пара рассказала про свое знакомство, про ревность Юсифа Эйвазова, а также поделились некоторыми планами на будущее.

По словам Ю. Эйвазова, Анна у него послушная. «Если перед выходом из дома я ей говорю: сними эти брюки – они слишком обтягивающие, она идет и снимает», - поделился со зрителями Юсиф Эйвазов.

Также Ю.Эйвазов отметил в эфире, что у них с супругой заключен брачный контракт, по которому, он не претендует на ее имущество, и тем самым, развеял слухи о том, что женился из-за денег.

Гостями программы стали звезды российской сцены: Максим Галкин, оперная дива Хибла Герзмава, журналист Вадим Верник, композитор Игорь Крутой, телеведущая и оперная певица Анастасия Максимова и др.

# 13012
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#