Молодой азербайджанский певец провел мастер-класс для воспитанников школы Аллы Пугачевой - ФОТОСЕССИЯ

Молодой азербайджанский певец провел мастер-класс для воспитанников школы Аллы Пугачевой - ФОТОСЕССИЯ
8 февраля 2016
# 17:36

Азербайджанский участник "Голоса" Эмиль Кадыров поделился с ребятами собственным опытом. Воспитанники школы Аллы Пугачевой остались довольны уроком, который для них провел молодой артист. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на российское СМИ.

«Первое, что на меня сразу произвело впечатление во время импровизированной экскурсии по школе – оборудование, которое установлено в классах. Все на самом высшем уровне. Во многих музыкальных школах на этом наоборот стараются экономить», сказал он.

Исполнив ребятам несколько песен и виртуозно сыграв на гитаре, Кадыров предложил каждому продемонстрировать свои таланты.

Больше остальных Кадырову были рады Рустам и Зуля Джабраиловы. Они, как и Эмиль, приехали в Москву из Баку. Вся их семья дружно собиралась и болела за земляка на телепроекте «Голос 4».

В завершение мастер-класса Эмиль посоветовал ребятам участвовать во всех возможных музыкальных конкурсах – пробовать свои силы, проявлять себя, тренировать навыки выступления перед публикой. Вместо положенных 30 минут занятие продлилось почти два часа.

Напомним, что  22-летний певец из Баку, студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров был  в команде Александра Градского.

В четвертьфинале Эмиль покинул проект.

Е.Р. 

# 3634
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#