[b]В Минналогов Азербайджана пересмотрены вопросы кураторства[/b]

[b]В Минналогов Азербайджана пересмотрены вопросы кураторства[/b]
8 февраля 2016
# 14:41

В министерстве по налогам Азербайджана расширены полномочия двух заместителей министра, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу министерства.

По приказу министра Сахир Мамедханов будет курировать также отдел бухгалтерского учета. До этого он курировал Главное управление налоговой политики и стратегических исследований, Главное юридическое управление, Финансово-хозяйственное управление и Управление человеческих ресурсов.

В курацию замминистра Сахиба Алекберова, наряду с Аппаратом министерства и информационно-аналитическим отделом, передано Главное управление по обслуживанию налогоплательщиков.

Главное управление внутренней безопасности отныне подотчетно министру по налогам Фазилю Мамедову, наряду с Отделением по особым делам.

Кроме того, советник министра по исполнению бюджетных прогнозов Габиль Мамедов отныне будет курировать Главное управление по экономическому анализу и государственной регистрации субъектов предпринимательства, Главное управление налогового аудита и оперативного контроля, Главное управление по взысканию налоговой задолженности и работе с региональными налоговыми органами.

В связи с расширением полномочий Габиль Мамедов освобожден от должности начальника Главного управления по взысканию налоговой задолженности и работе с региональными налоговыми органами, которую он занимал, параллельно исполняя обязанности советника. Эту позицию занимает Эльчин Бейляров.

Данная структура является новой и создана на базе двух управлений.

# 2347
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#