ВС Армении нарушили режим прекращения огня 120 раз

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 120 раз
7 февраля 2016
# 15:01

ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 120 раз.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Беркабер Иджеванского, Воскепар, Барекамаван Ноемберянского районов Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Гызылгаджилы, Мазам Газахского района.

С позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селах Агдам, Алибейли Товузского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Гедабекского района.

Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гёйарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.

Обстрел также велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 121 огневой удар.

# 2544
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#