Лидер группы «Ночные снайперы»: « Я очень жду поездки и концерта в Баку»

Лидер группы «Ночные снайперы»: « Я очень жду поездки и концерта в Баку»
5 февраля 2016
# 17:23

Лидер группы «Ночные снайперы», музыкант Диана Арбенина представила журналистам свой новый альбом: «Выживут только влюбленные».

На пресс-конференции Арбенина ответила на вопросы корреспондента «Москва-Баку» и рассказала, почему ее гастроли в Азербайджане так и не состоялись, а также, когда бакинские поклонники смогут услышать певицу, передает Vesti.Az.

«Концерт в Баку не состоялся по той же причине, по которой отменили около 40 концертов в прошлом туре, осенью 2014 года. У меня возникли недопонимания с организаторами в России, меня одно время даже считали врагом своей страны, хотя это вообще не так. Но сейчас все встало на свои места и очень надеюсь, даже часто вспоминаю о несостоявшемся концерте в Баку и мечтаю, чтобы он наконец-таки состоялся.

Я прямо сейчас задам вопрос своему директору. (Арбенина обращается к своему директору в ходе пресс- конференции. – Асет, когда приедем в Баку с концертом? – прим. ред.) В 2016 году! Я очень жду этой поездки и концерта, мы ни разу не были там, говорят, что Баку красивый город»,- сказала она.

 Е.Р. 

# 3296
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#