Армяне забыли о девизе своего хозяина: неудивительно, что их постигает такая участь в Карабахе

Армяне забыли о девизе своего хозяина: неудивительно, что их постигает такая участь в Карабахе
5 февраля 2016
# 13:07

Мое обращение к читателям: каково будет ваше отношение к человеку, который совершил разбойное нападение, ворвавшись  в чужую квартиру? Вы считаете сие действие преступлением? Вы ошибаетесь: это действие становится предметом обсуждения  мирового масштаба, причем с оправданием преступника.

Для кого-то это может показаться иронией, сарказмом, но факт остается фактом: мировое сообщество, которое позиционирует себя «третейским судьей», больше похоже на трех обезьян. Они ничего не видят, не слышат, не говорят.

К чему такая прелюдия, спросите вы? Все просто.

Так, в ночь с 4 на 5 февраля на линии соприкосновения «ВС Нагорно-Карабахской Республики» и Азербайджана вновь зарегистрирован значительный рост напряжения.

Как сообщили news.am в «пресс-службе Минобороны НКР, по карабахским позициям было произведено свыше 1500 выстрелов, при этом  противник использовал стрелковое оружие различного калибра».

Мало того, в ночь на 5 февраля примерно в  03:55 в одной из воинских частей «АО», расположенной  в  южном направлении, в результате открытого противником огня погиб  военнослужащий «Армии обороны» Симон Чавршян (1996 г.р.). Для выяснения подробностей произошедшего ведется следствие.

Честно говоря, армянские вояки напоминают крыс, которые, идя на поводу запаха сыра, попадают в мышеловку. И что отрадно для нас, крысы с завидным упорством попадают в эту ловушку.

Примечательно, что «кровожадные» азербайджанцы тут не причем. Просто армянский агрессор забыл о девизе своего хозяина: «Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет».

И неудивительно, что армянских агрессоров наши воины отстреливают, как крыс. Вас же предупреждали, сам президент   Азербайджана Ильхам Алиев говорил: «Если не хотите умирать, вам не место на азербайджанской земле».

И этот Симон будет не последним. Но все же как приятно класть пачками тех, кто влез в чужую квартиру.

Ах да, мы же забыли о самом справедливом суде мирового масштаба. Эти самые «белые воротнички» могут обвинить Азербайджан в том, что наши бойцы уничтожили агрессора.

И, уверяю,  что всякого рода юридических проволочек найдется больше, чем надо. И, согласно международной юриспруденции, азербайджанский хозяин квартиры должен ответить за то, что он убил грабителя. И жертва разбоя получит пожизненное, в то время как разбойник продолжит свою «законную» деятельность…

Фарид Теймурханлы

# 10623
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#