Полиция задержала сына героини скандальных видероликов экс-ректора АМУ

<b>Полиция задержала сына героини скандальных видероликов экс-ректора АМУ</b>
5 февраля 2016
# 05:28

В Бинагадинском районе Баку минувшим днем был зарегистрирован факт нанесения ножевого ранения. Как сообщили АПА в горбольнице №1, поступившая в больницу на «скорой» Гюнай Мамедова в своем первичном показании отметила, что получила ножевое ранение от супруга, раннее судимого Айхана Мамедова 1989 г.р.

По сообщению, Ф.Мамедов на почве семейного конфликта нанес ножевые ранения в голову, грудь и спину Гюнай Мамедовой. Пострадавшая была срочно прооперирована, состояние пациентки удовлетворительное.

Отметим, что  Айхан Мамедов сбежал с места происшествия, но был задержан в результате оперативно-розыскных мер сотрудников Бинагадинского РУП.

Отметим, что А.Мамедов является сыном небезызвестной Севиндж Бабаевой – одной из героинь скандальных видероликов, распространенных бывшим ректором Азербайджанского международного университета Эльшадом Абдуллаевым. С.Бабаева была объявлена в международный розыск по линии «Интерпола». Будучи в розыске она скончалась от сердечного заболевания в одной из клиник Стамбула.   

# 5223
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#