Армянский «коммандос» поверг в «шок» азербайджанскую общественность

Армянский «коммандос» поверг в «шок» азербайджанскую общественность
4 февраля 2016
# 16:00

Все никак не угомонится старый хрыч, осыпанный званием генерал-майора и прочими благами, которыми честят власти Армении, сами взобравшиеся на вершину политического холма по трупам мирных азербайджанских граждан, таких же убийц, как и сами. Речь идет о выжившем из ума армянском военном, принимавшим непосредственное участие в оккупации азербайджанского города Шуша, Аркадии Тер-Тадевосяне, получившем громкое прозвище «коммандос». На этот раз он поверг в  «шок» азербайджанскую общественность и обнадежил своих безнадежно угрюмых соотечественников громким заявлением. «Если между Арменией и Азербайджаном произойдет крупное столкновение из-за карабахского вопроса, это приведет к одностороннему уничтожению Азербайджана». Для своих маразматических бредней «коммандос» даже собрал пресс-конференцию, которую не слишком охотно посетила пара-тройка журналистов.

Понятно, что старому вояке неймется, и он продолжает мнить себя «великим полководцем», даже не задумываясь о том, что его собственная страна загнана в такой глухой тупик, что искать обратный выход придется еще долгие годы, до которых Тер-Тадевосян вряд ли дотянет. Как никак, уже давно восьмой десяток разменял, а вот ведь как оно: по-прежнему хочет убивать и насиловать, жечь и стрелять. Видимо, теми только «сладкими» воспоминаниями и живет, но еще и пытается изрекать много глупостей, полагая, что если Азербайджан начнет законное освобождение захваченных территорий военным путем, то это будет «со стороны Баку авантюрой».

Самое интересное, что «горный лис», как еще прозвали в Армении этого маразматика, апеллирует к международному праву, которое-де позволяет Армении нанести превентивный удар. Заметьте, Армении, а не оккупационному режиму в непризнанной «НКР». Более того, по его словам, «армянские силы готовятся нанести ощутимые удары азербайджанской стороне, и сейчас в этом направлении ведется подготовка». Досталось и России-кормилице. «Азербайджан, закупая оружие у России и обостряя ситуацию на границе, стремится оказать давление на Армению и международных посредников с целью максимально продвинуть позиции Баку в переговорном процессе. Мы не имеем право на слабину», - увещевает «коммандос».

Конечно, заявления выжившего из ума солдафона можно было бы обойти стороной, но что-то подсказывает, что слова в его уста вкладываются людьми, обладающими реальной властью в Армении. Вообще, надо заметить, что время от времени он балует публику нелепыми словесами, но складывается впечатление, что его чаще всего используют для мониторинга общественного мнения в Армении и неких закамуфлированных посланий азербайджанской стороне.

Как бы то ни было, с грустью приходится констатировать, что этот убийца и оккупант закончил когда-то Высшее Бакинское Общевойсковое Командное Училище. Как и действующий министр обороны Армении Сейран Оганян, кстати, еще один бандит и мародер. Вот уж взрастили на свою голову подонков. Или еще точнее, пригрели змей на груди. К счастью, эти времена уже позади, но много же нам понадобилось времени, чтобы понять сущность наших соседей, видимо, за грехи наши ниспосланных Всевышним.

Намик Ибрагимов 

# 16532
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#