В Азербайджанском университете языков повысилась заработная плата

<b>В Азербайджанском университете языков повысилась заработная плата</b>
3 февраля 2016
# 17:00

Основная цель нового этапа развития Азербайджана заключается в обеспечении быстрой тенденции развития многогранной социальной сферы и благополучия населения, в достижении уровня передовых международных стандартов, а также в области развития науки, образования, культуры и дальнейших успехов во всех сферах общественной жизни, передает Vesti.Az. 

С этой точки зрения, Президент страны Ильхам Алиев придает большое значение проделанной работе в области образования, что способствует выведению страны на международную арену в данной сфере.

В результате успешных шагов в процессе развития страны Азербайджанский университет языков в результате широких возможностей каждый год осуществляет важные и существенные реформы.

С целью также повышения благосостояния работников и дальнейшего усиления социальной защиты в АУЯ регулярно увеличивается зарплата сотрудников, работающих в различных областях.

Таким образом, очередное повышение осуществилось на основе  решения Ученого совета АУЯ от 3 февраля 2016 года. Это решение предусматривает повышение зарплаты начиная с первого февраля текущего года около 300 сотрудникам университета (лаборантам, старшим лаборантам, специалистам, старшим специалистам, уборщикам, режиссеру, фотографу и другим), а также сотрудником с минимальной месячной заработной платой. Это является самым высоким показателем среди вузов Азербайджана.

# 2627
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#