Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева, вы забыли о своем прозвище и связях с азербайджанским мафиози и убийцей?»

<b>Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева, вы забыли о своем прозвище и связях с азербайджанским мафиози и убийцей?»</b>
3 февраля 2016
# 15:09

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова выступила с весьма резкими обвинениями в адрес другой народной артистки Ильхамы Гулиевой, передает Vesti.Az.

«Ильхама Гулиева,  вы человек, который не знает своего ни роду, ни племени. Вы та самая женщина, которая каждый день избивала свою мать. И однажды, после ваших побоев, ваша мать упала с лестницы и сломала ногу. После этого она не смогла полностью  выздороветь, и  спустя некоторое время она скончалась.  А вы не знали, что когда-то вам придется ответить за все содеянное?  Все знают, как вы заставляли свою мать плакать в эфире, а вы говорили : «Плачь, плачь, может президент даст квартиру».

Вы говорите, что я не в своем уме. Больной ваш сын Орхан, которого все знают как продавца наркотиков. И это вашего сына недавно задержали в аэропорту и препроводили в отделение полиции. Вы, наверное, забыли о своем прозвище «Ильхама Гарабулагская» и своих тесных, дружеских связях с азербайджанским мафиози и убийцей Гаджи Мамедовым. А может в грязных делах Гаджи Мамедова и вы замешаны? Или вы забыли список имен тех, кто был похищен бандой Гаджи Мамедова? Наверняка, у вас старческий склероз. Но я в ближайшее время в своем интервью освежу вашу память», - сказала Vesti.Az Айгюн Кязымова.

Егяна Рзаханова

# 11607
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#