Народная артистка Азербайджана унизила звезд отечественного шоу-бизнеса

Народная артистка Азербайджана унизила звезд отечественного шоу-бизнеса
3 февраля 2016
# 13:30

Сенсационное письмо, содержащейся  в Бакинском следственном изоляторе бывшей  домработницы Ильхамы Гулиевой - Мехрибан Гусейновой, в котором та обвинила народную артистку  во многих нелицеприятных деяниях, вызвал в отечественном шоу-бизнесе очередной скандал.

В письме говорилось о том, как И. Гулиева шантажировала Эльзу Сейидджахан и выманивала у нее деньги. Также народная артистка, отсудившая у Н.Досталиевой 25 тысяч манатов, несмотря на заверения, вовсе не потратила эти средства на благотворительность и о многом другом.

Письмо бывшей домработницы Ильхамы Гулиевой стало своего рода отправной точкой  для некоторых представителей шоу-бизнеса, которые, словно, выжидали этого момента, и рассказали о деяниях «примадонны» отечественного шоу-бизнеса.

Так, Заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сейидджахан  в социальной сети сравнила И. Гулиеву с анакондой, и, по привычке даже сочинила стих, в котором она  отметила следующее: «get qaz özuvä bir gebir ! biyabir oldun sänee besdir». В вольном переводе эта строка звучит так:  «Наверно, хватит того, что ты натворила. И твой позор сокроет лишь могила»

В свою очередь  народная артистка Айгюн Кязымова заявила о том, что Ильхама Гулиева неоднократно пыталась ее оклеветать.

А вот сама Ильхама Гулиева в интервью Vesti.Az рассказала, что она практически является жертвой завистников,  и в ближайшее время накажет их.

 « Кто они такие? А судьи кто? Ничего хорошего нельзя от них ожидать. Они просто мне завидуют. Айгюн никак неймется. Видимо, у нее приступы, причем не только физиологического характера.  Ну что сказать об Эльзе? Ну не стала она депутатом, так как ей суждено стать депутатом только среди сумасшедших. Я читала ее стихи, и она живой труп, объект для насмешек. Она больной человек. Дай  Бог, чтобы она нашла хорошего психиатра и вылечилась»,- сказала И. Гулиева. 

На вопрос,  как она накажет певиц, народная артистка отметила следующее: 

«Начнем с того, что Эльзу уже наказал Всевышний, и мне ее искренне жаль. Хотя я думаю, что с Эльзой  разберусь. А каким образом, скоро узнаете сами. А что  касается Айгюн, то я подала на нее в суд с жалобой с требованием выплатить мне компенсацию за моральный ущерб в размере  1 миллион манатов. Она бесится, что я помирилась с Натаван Хабиби, и поэтому никак не угомонится.

Они очень жалкие, ничтожные, бедные людишки.  Я рада, что мое существование им не дает покоя, и то, что я королева в этой области. А они пыль под  моими ногами. Они не могут смириться с тем, что  выглядят по сравнению со мной, как старые, заезженные клячи.  Несчастные люди, зависть ко мне не дает им покоя. Я выше их всех»,- сказала Ильхама Гулиева.

В завершении нашей беседы народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева, следуя устоявшейся традиции, и даже не взирая на то, что она выступала не на телевидении, заявила: «Я знаю, что мой народ меня любит и переживает за меня».

 Егяна Рзаханова

# 16334
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#