[b] Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева неоднократно пыталась меня оклеветать»[/b]

[b] Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева неоднократно пыталась меня оклеветать»[/b]
3 февраля 2016
# 11:48

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова заявила о том, что народная артистка Ильхама Гулиева неоднократно пыталась ее оклеветать. Об этом в социальной сети сообщила сама А. Кязымова, передает Vesti.Az.

«Желаю каждому  быть в стороне от клеветы Ильхамы Гулиевой. Она неоднократно пыталась меня оклеветать, но у нее не получалось. Мехрибан ханум (бывшая домработница И. Гулиевой), не бойтесь, так как справедливость восторжествуют. Все знают, кто такая Ильхама Гулиева»,- написала певица.

Отметим, что содержащаяся в Бакинском следственном изоляторе бывшая домработница Ильхамы Гулиевой- Мехрибан Гусейнова, отправила письмо в  СМИ, в котором обвинила народную артистку  во многих деяниях, включая то, что она нанесла ей 25 ножевых ранений.

Кроме того, помощница рассказала о том, что И. Гулиева шантажировала Эльзу Сейидджахан и выманивала у нее деньги.

Отметим, что объектом нападок Ильхамы Гулиевой была также и другая  народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева. И, по словам М.Гусейновой, отсудившая у Н.Досталиевой 25 тысяч манатов И.Гулиева вовсе не потратила на благотворительность. Хотя она и раструбили  во всех отечественных СМИ о таком намерении.

 Егяна Рзаханова

# 7917
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#