Сильвестру Сталлоне сломали шею

Сильвестру Сталлоне сломали шею
6 января 2010
# 11:01
Неугомонный Рокки чуть не погиб во время съемкой своего нового фильма The Expendables (в нашей стране его покажут под названием "Невозмутимые", хотя точный перевод - "Расходный материал", "пушечное мясо").
Проект, мягко говоря, амбициозный - Сильвестр Сталлоне уговорил поучаствовать в нем самых известных "бойцов" Голливуда - Арнольда Шварценеггера, Эрика Робертса, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрен, Микки Рурка. В картине снималась и ныне покойная Бриттани Мерфи. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на кр.ру
63-летний актер признался, что увлекся достоверностью съемок. Схватка с гладиатором Стивом Остином по прозвищу "Ледяная Глыба" чуть не стала для Сталлоне последней.
'Собственно, мой поединок с Остином закончился переломом шеи. Я не шучу. Я не говорил раньше, но мне потребовалась операция. Теперь хожу с металлической пластиной на позвоночнике", - сказал Сталлоне.
Фильм рассказывает о попытке группы наемников свергнуть диктатора, правящего в Южной Америке. Пять человек должны выполнить приказ... и умереть.
Сталлоне сам написал сценарий для фильма, сам выступил в роли режиссера.
Это не его первая травма позвоночника - когда они с Лундгреном снимались в фильме Рокки-4, Сталлоне пропустил особенно тяжелый удар.
"Он ударил меня по голове так, что я почувствовал, что мой позвоночник сминается", - рассказывал позже Сталлоне.
Ночью у актера начался сильнейший отек. Его на вертолете доставили в одну из ближайших клиник. Еще немного - и Сталлоне бы умер.
# 474
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#