Громкий секс довел до суда

Громкий секс довел до суда
20 апреля 2009
# 17:48
47-летняя Кэролайн Картрайт была оштрафована на 515 фунтов, после того, как ее признали виновной в нарушении общественного порядка. Соседи Картрайтов 25 раз обращались в полицию с жалобами на громкие стоны Кэролайн во время ее секс-марафонов с мужем Стивом: они издавали столько шума, что один из соседей, кстати, слабослышащий, признался, что не спал спокойно уже два года, передает «Комсомольская правда».

Поначалу Картрайты категорически отрицали обвинения, но после прослушивания записей вынуждены были признать претензии. Как выяснилось, полиция установила у соседей Картрайтов записывающее устройство. И Рейчел О’Коннор нажимала кнопку устройства всякий раз, как у Кэролайн со Стивом начиналcя бурный секс.

Прослушав записи, Кэролайн без тени раскаяния заявила: "Я не могу понять, почему люди просят меня быть спокойнее. Такой секс - это норма для меня и моего мужа".

- Я поселилась в этом доме в 2007 году, - сообщила соседка Картрайтов Рейчел О’Коннор. - Тогда этот шум начинался в полночь и длился до 3 часов утра. Теперь он начинается в 6-30 и продолжается до 9 часов утра.

Офицер полиции выслушала 23 записи и сделала вывод: "Это были очень громкие стоны. Похоже, будто женщину бьют или насилуют".

Шумная парочка помешала бизнесу предпринимателя, арендовавшего квартиру этажом ниже. Он пожаловался суду, что вынужден был проводить деловые переговоры на кухне, так как из-за соседских стонов чувствовал себя неловко перед партнерами. Другая соседка Картрайтов, госпожа Смит, сетовала на то, что секс-оргии Кэролайн и Стива не давали спать ее маленькому сыну.

Многие соседи были уверены, что Картрайты изводили их специально, сообщает The Daily Mail.

- Я это делаю не намеренно, - взмолилась Кэролайн Картрайт к суду. - Так уж я устроена. У нас нет желания доставлять кому-либо беспокойство.

Суд вынес решение оштрафовать Кэролайн Картрайт на 515 фунтов.
# 1146
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#