Наводнение едва не унесло автомобиль сына Тельмана Исмаилова

Наводнение едва не унесло автомобиль сына Тельмана Исмаилова
29 декабря 2009
# 14:11
Вчера некоторым жителям Антальи (Турция) пришлось попрощаться со своими автомобилями. Не удивляйтесь, сели, образовавшиеся в результате интенсивных дождей, накрыли автомобили, которые стали напоминать подводные лодки.

Конечно, у вас может возникнуть вопрос: «Зачем мы рассказываем о природных явлениях Турции?». Все дело в том, что сель унес и недешевый автомобиль сына известного азербайджанского миллиардера Тельмана Исмайлова Сархана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкое информационное агентство Cihan, стоимость автомобиля Bentley, которую не пощадил сель, составляет 700.000 турецких лир (примерно 350.000 манатов – авт.).

Собравшиеся вокруг люди помогли сыну азербайджанского миллиардера выйти из машины. Затем на место происшествие прибыли и спасатели, вот как раз в этот момент и возник спор. Все дело в том, что сотрудники отеля Mardan Palace, которые также срочно прибыли на место происшествия, категорично отказались от того, чтобы спасатели использовали технику для того, чтобы вынести автомобиль из воды.

Они настояли на своем и толкая Bentley смогли вынести автомобиль из воды.
# 3461
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#