«Мы катались по Баку в 2 часа ночи, и город напоминал сказку...»

«Мы  катались по Баку в 2 часа ночи, и город напоминал сказку...»
26 декабря 2009
# 14:44
Как мы уже сообщали, с гастролями в Баку побывали актеры популярного российского юмористического проекта «6 Кадров». Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Галина Данилова и Ирина Медведева. Актеры в течение трех дней показывали на сцене Государственного Русского драматического театра имени С. Вургуна свой новый спектакль «Ворожея, или сеанс любовной магии».

Публика и журналисты выбрали себе в фавориты молодую актрису Ирину Медведеву. Покидая Баку, звезда «6 кадров» сказала, что «после такого приема, город Баку помечен у нас галочкой. Мы с удовольствием все бросим, и снова приедем в вашу столицу, только приглашайте!»

- Вам, наверное, было приятно слышать восторженные возгласы зрителей, адресованные всем актерам и лично вам?

- Еще как приятно! Если честно, мы были очень осторожны, и даже взволнованы. Все боялись и переживали, что нас не поймут... Мы были удивлены, что все в городе прекрасно владеют русским языком. Было очень приятно слышать женский смех в зале, и особенно на тех шутках, на которых мы привыкли слышать смех зрителей. Нас здесь очень хорошо принимали, все три дня был аншлаг. Это незабываемо.

- На Кайкова, например, поклонники очень бурно реагировали даже на улице. А вас узнавали?

- Да, и мы были очень удивлены, потому что, все-таки, мы - российская команда, нас показывают по российскому ТВ. А тут такое... Прошлись по Баку и поняли, что, оказывается, по Москве мы проще ходим. В Баку у нас каждый второй просил автограф. Это было здорово!

- А город понравился?

- Мы находимся под очень большим впечатлением. Удивляться начали прямо с аэропорта. Когда сели в машину и поехали в отель, то первое впечатление от города было таким, словно мы попали в какой-то европейский город. Мы с Галей (Галина Данилова – авт.) катались по ночному Баку, было 2 часа ночи, а вокруг – красота, все как в сказке - огни, подсветка... Здания невероятно красиво подсвечены. Мы даже шутили, что у вас, наверное, свет вообще не экономят...

- Слышал, что у вас уже готов новый спектакль «Шоу 6 кадров». Приедете снова в Баку?

- С большим удовольствием. Стоит вам только нас пригласить, мы бросим все и приедем в Баку. Здесь такой сладкий воздух... Мы увозим из Азербайджана самые прекрасные воспоминания.

О.Керимов
# 3057
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#