® Bakcell организовала специальный уголок, посвященный партнерству со службой Такси 189 - ФОТО

<font color=red>&#174; </font>Bakcell организовала специальный уголок, посвященный партнерству со службой Такси 189 - ФОТО
3 декабря 2015
# 17:31

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell в партнерстве с Tesla и службой Такси 189 демонстрирует возможности своей Wi-Fi сети на выставке «Bakutel 2015».

Компания Bakcell организовала специальный уголок, посвященный партнерству со службой Такси 189 и установке Wi-Fi в транспортных средствах. Посетители стенда смогут увидеть новейший электромобиль Tesla и  узнают, каких результатов могут достичь совместными усилиями разработчики автомобильной техники и мобильные операторы.

Служба Такси 189 является одной из самых крупнейших корпоративных клиентов компании Bakcell и главным партнером программы «Ulduzum». Теперь, пассажиры пользующиеся услугами Такси 189, имеют возможность бесплатно пользоваться высокоскоростной услугой Wi-Fi интернета от компании «Bakcell».

Для этого, после подключения к сети Wi-Fi в автомобилях службы такси 189 абонентам «Bakcell» нужно ввести свой номер телефона и набрать код, полученный с помощью SMS сообщения. Безлимитный Интернет может быть использован бесплатно в течение одного часа с момента активации подключения. Эта услуга доступна для всех абонентов «Bakcell», а также для тех, кто путешествует со своим номером по нашей стране и при этом использует сеть Bakcell в роуминге.

Во время выставки «Bakutel», все абоненты Bakcell получат 20 процентную скидку с «Ulduzum» кодом при заказе такси из Бакинского Экспо Центра в любую точку города. Также, посетители стенда Bakcell смогут сыграть в интерактивную игру «Digital Claw Crane» в режиме 2D и получить подарки, предоставленные партнерами программы “Ulduzum”.

Bakcell приглашает всех гостей выставки «BakuTel 2015» посетить стенд компании, и обещает подарить всем незабываемый опыт использования новейших технологий в дружественной и развлекательной атмосфере.

# 3494
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#