[b]Командующий Внутренними Войсками: Спецоперация в Нардаране продолжается[/b] - ФОТО

[b]Командующий Внутренними Войсками: Спецоперация в Нардаране продолжается[/b] - ФОТО
1 декабря 2015
# 22:40

«Проводимая в поселке Нардаран спецоперация продолжается». Как сообщает АПА, об этом в интервью AzTV сообщил Командующий Внутренними Войсками МВД Азербайджана генерал-лейтенант Шаин Мамедов.

Он отметил, что в поселке Нардаран будут выполнены все меры в направлении обеспечения общественного порядка и безопасности.    

«В целях выполнения соответствующих мер  в связи с известными событиями, произошедшими в поселке Нардаран, на основании соответствующего приказа министра внутренних дел подготовлен план мероприятий для проведения спецоперации и с целью обеспечения  выполнения указанного плана личный состав органов полиции, в том числе Внутренних Войск приступил к осуществлению мер спецоперации.   Меры спецоперации были начаты сегодня в утренние часы и были успешно продолжены в течение дня.  Меры спецоперации будут продолжаться до полного выполнения соответствующего указания.   В поселке Нардаран будут выполнены все меры в направлении обеспечения общественного порядка и безопасности», отметил Шахин Мамедов.  

Шахин Мамедов отметил, что привлеченный к операции личный состав готов к выполнению задач, с которыми он  может столкнуться внезапно: «Въезд-выезд, пропускной режим соблюдается и со стороны граждан, спецоперация продолжается  с привлечением соответствующих структур». 

# 5919
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#