Всеми любимый фильм «Тахмина» в новой композиции DJ Vugarixx - ФОТО

Всеми любимый фильм «Тахмина» в новой композиции DJ Vugarixx - <span style="color:red;">ФОТО
1 декабря 2015
# 13:21

Представляем вашему вниманию четвертый сингл из дебютного альбома "True Fantasy". Фоновой музыкой сингла, послужила знаменитая «Прелюдия» Рафига Бабаева, а также в композиции использовались диалоги из культового фильма «Тахмина». Специальный видео ролик с использованием кадров и фрагментов фильма был создан талантливым монтажером- Бахрузом Курбанлы, передает Vesti.Az.

Работу над кавером взял на себя дизайнер Ройал Пашаев, известный как az-ya. Создатель данного течения Vugarixx рассказал, что это его последняя композиция в этом жанре, и  в дальнейшем, молодой DJ планирует продолжить свое творчество и записывать новые проекты исключительно в жанре "House". Сейчас молодой исполнитель работает над созданием нового клипа.

Напомним, что пропитанный осенним настроением альбом "True Fantasy" состоявший из 11 песен, был  исполнен в жанре downtempo и trip-hop  был представлен публике 13 ноября. Презентация альбома была проведена совместно с местным музыкальным блогом «BakuCasual». Отметим, что кавер альбома, созданный Джавидом Илхамом, так же стал причиной особого внимания публики.

По всем вопросам касательно заказа и приобретения альбома можно связаться с блогом BakuCasual (www.bakucasual.com).

Tehmine ve Zaur: https://www.youtube.com/watch?v=JC2xLU7-Q4k

Album (Sampler): https://www.youtube.com/watch?v=QShWsNmvxNA

# 4724
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#