Портал The Costa Rica News опубликовал статью о встрече М.Санса с президентом Азербайджана

Портал The Costa Rica News опубликовал статью о встрече М.Санса с президентом Азербайджана
1 декабря 2015
# 12:27

В СМИ Коста Рики опубликованы материалы о недавнем визите в Азербайджан министра иностранных дел и религий Мануела Гонсалеса Санса.

Как передает Vesti.Az, портал The Costa Rica News поместил статью о встрече М.Санса с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и проведенных переговорах по расширению экономических связей между двумя странами и о превращении Баку в важный экономический и деловой центр.

Со ссылкой на М.Санса в статье отмечается, что Коста Рика надеется на международное право и поддерживает усилия международной общественности и резолюции СБ ООН по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта.

Кроме того, в газете Diario Extra помещена статья об актуальности налаживания сотрудничества со странами географически отдаленными в интересах привлечения инвестиций и о важности с этой точки зрения визитов министра М.Санса в Азербайджан и Казахстан - страны, богатые нефтью.

В статье сообщается о визите в Азербайджан 19-20 октября, встречах с президентом Ильхамом Алиевым и министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым.

# 2127
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#