® 7го декабря в Баку прибывает Китайский Гигант!

<font color=red>&#174; </font> 7го декабря в Баку прибывает Китайский Гигант!
1 декабря 2015
# 11:00
Грандиозные новости для жителей столицы от Компании Huawei!
В рамках совместной акции «Huawei & Bakcell LTE Campaign», в Баку прибывает Гигант Pangu -  трехметровый смартфон Huawei Ascend Mate 7! Pangu превышает обычный телефон по размерам в 139 раз, и тем самым претендует на звание самого большого смартфона в мире!
Легендарный китайский герой Pangu  создал мир без границ. Так и гигантский смартфон Huawei  несет миссию показать, что техноголии LTE преодолевают любые границы общения и коммуникаций. Высокоскоростной интернет LTE позволяет свободно обмениваться идеями, работать в любом удобном  месте, наслаждаться HD качеством и высокой скоростью загрузки. Иными словами, создавать лучший мир, как когда-то сделал Пангу в древнeй китайской легенде.
В течении месяца посетители торгового центра 28 Mall смогут сами проверить, как работает, возможно, самый большой в мире смартфон. Гигант Pangu будет в точности повторять все функции обычного смартфона – с его помошью можно сфотографироваться, подключиться к интернету, пообщаться  по Skype, посмотреть фотографии, послушать музыку, а также скачать любую игру и сыграть в нее с помощью уникального мульти-тач дисплея.
До встречи 7 декабря!
# 3586
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#